모든 제품
-
라마트우리의 최고의 공급 업체이자 친구인 Brown Luo, 그녀의 사려 깊은 서비스에 감사드립니다! 우리는 그런 좋은 회사와 명예 협력합니다! -
Linda Velichova우리는 Sumset 국제 무역 협회와 협업, 한정 회사 많은 년. 그들은 우리의 좋은 파트너이며 항상 최고의 가격과 친절한 서비스를 제공합니다! -
Mohammed Khan삼세트 국제 무역회사, 한정 회사는 신뢰할 수 있는 파트너입니다, 우리는 그로부터 상품을 수입합니다. 좋은 품질의 제품과 적절한 서비스를 받고 있습니다. 그것은 우리의 오랜 협력자가 될 것입니다!
벤틀리 네바다 3500/20-01-01-00 125760-01 데이터 관리자 I/O 모듈
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 품목 번호: | 3500/20-01-01-00 125760-01 |
| 유형: | PLC |
제너럴 일렉트릭 IS220UCSAH1A E-STECK 컨트롤러 IS220UCSAH1A
| 원산지: | 미국 |
|---|---|
| 배송 기간: | TNT DHL FEDEX EMS UPS 등 |
| 제품명: | IS220UCSAH1A |
IS220UCSAH1A 제너럴 일렉트릭 Mark VIe PAMC 음향 모니터 임베디드 컨트롤러 모듈 (Freescale Power PC 및 ControlST V04.03.18C 포함)
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS220UCSAH1A |
| 목록: | 마크 VI |
IS420UCSCH1B General Electric Quad Core UCSC 컨트롤러, 6개의 이더넷 포트 및 Mark VIe 시스템용 표면 실장 설계
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS420UCSCH1B |
| 목록: | 마크 VI |
3500/92-01-01-00 125736-01 Bently Nevada 통신 게이트웨이 I/O 모듈 (Modbus RS232/RS422 인터페이스 및 실시간 데이터 수집 기능 포함)
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 모듈 번호: | 3500/92-01-01-00 125736-01 |
| 목록: | 3500 |
제네랄 일랙트릭 IS200GGXIG1AFE 대회 당신의 필요와 buget GE IS200GGXIG1A
| 원산지: | 미국 |
|---|---|
| 배송 기간: | TNT DHL FEDEX EMS UPS 등 |
| 제품명: | IS200GGXIG1AFE |
GE IS200EXIBG1A EX2100 제어 시스템에 대한 고전압 직선 드라이브 및 이중 피드백 루프와 함께 흥분 브리지 인터페이스 보드
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS200EXIBG1A |
| 목록: | 마크 VI |
제네랄 일랙트릭 DS200TCDAH1BGD 디지털 입출력 회로판 DS200TCDAH1B
| 원산지: | 미국 |
|---|---|
| 배송 기간: | TNT DHL FEDEX EMS UPS 등 |
| 제품명: | DS200TCDAH1BGD |

