모든 제품
-
라마트우리의 최고의 공급 업체이자 친구인 Brown Luo, 그녀의 사려 깊은 서비스에 감사드립니다! 우리는 그런 좋은 회사와 명예 협력합니다! -
Linda Velichova우리는 Sumset 국제 무역 협회와 협업, 한정 회사 많은 년. 그들은 우리의 좋은 파트너이며 항상 최고의 가격과 친절한 서비스를 제공합니다! -
Mohammed Khan삼세트 국제 무역회사, 한정 회사는 신뢰할 수 있는 파트너입니다, 우리는 그로부터 상품을 수입합니다. 좋은 품질의 제품과 적절한 서비스를 받고 있습니다. 그것은 우리의 오랜 협력자가 될 것입니다!
굽의 진동 네바다 광선 3500 40M Proximitor 감시자 176449-01+125680-01/135489-04
| 브랜드: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 항목 번호: | 3500/40M |
| 인용문의 용어: | 외주 공장 |
벤틀리 네바다 3500/42M-01-00 128229-01 내부 종료와 함께 프록스 / 지진 I / O 모듈
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 품목 번호: | 3500/42M-01-00 128229-01 |
| 유형: | PLC |
제너럴 일렉트릭 마크 VI Ge IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC 어쿠스틱 모니터링 보드 터빈 제어 시스템 카드
| 원산지: | 미국 |
|---|---|
| 배송 기간: | TNT DHL FEDEX EMS UPS 등 |
| 제품명: | IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC |
IS200WNPSH1A 제너럴 일렉트릭 마크 VI 전원 공급 장치 딸 보드 (터빈 제어를 위한 고정밀 신호 처리 기능 포함)
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS200WNPSH1A |
| 목록: | 마크 VI |
IS200TVBAH2A GE Mark VI 터미널 보드 (14개의 버퍼 출력, 8개의 진동 프로브 채널, 37핀 출력 커넥터 포함)
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS200TVBAH2A |
| 목록: | 마크 VI |
벤틀리 네바다 3500/22-01-01-00 146031-01 10Base-T/100Base-TX I/O 모듈
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 품목 번호: | 3500/22-01-01-00 146031-01 |
| 유형: | PLC |
Bently Nevada 부품 Bently Nevada 3500 22 138607-01+146031-01 / 288055-01 3500/22M 임시 데이터 인터페이스
| 브랜드: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 항목 번호: | 3500/22 |
| 원래 장소: | 미국 |

