-
라마트우리의 최고의 공급 업체이자 친구인 Brown Luo, 그녀의 사려 깊은 서비스에 감사드립니다! 우리는 그런 좋은 회사와 명예 협력합니다! -
Linda Velichova우리는 Sumset 국제 무역 협회와 협업, 한정 회사 많은 년. 그들은 우리의 좋은 파트너이며 항상 최고의 가격과 친절한 서비스를 제공합니다! -
Mohammed Khan삼세트 국제 무역회사, 한정 회사는 신뢰할 수 있는 파트너입니다, 우리는 그로부터 상품을 수입합니다. 좋은 품질의 제품과 적절한 서비스를 받고 있습니다. 그것은 우리의 오랜 협력자가 될 것입니다!
DS200TCCBG1A General Electric Mark VI/O 보드 TC2000 공통 아날로그
| 상표 | 제너럴일렉트릭 | 모듈 번호 | DS200TCCBG1A |
|---|---|---|---|
| 목록 | 마크 5세 | 판매가 | $5000 |
| 상태 | 재고 있음 | 기원 | 미국 |
| 리드타임 | 3-5 영업일 | 보증 | 1년 |
| 무게 | 1KG | ||
| 강조하다 | 제너럴 일렉트릭 마크 V I/O 보드,TC2000 일반 아날로그 보드,GE PLC I/O 모듈 |
||
DS200TCCBG1A는 Mark V 터빈 제어 시스템 시리즈의 I/O TC2000 일반 아날로그 보드이다.이 보드는 표준 마크 V 시리즈 구성 요소를 통해 다양한 하드웨어 구성 요소와 사양과의 호환성을 보여줍니다.
- 시리즈: 마크 V
- 기능 설명: TC2000 아날로그 I/O 모듈
- PCB 코팅: 정상 코팅
- 미술품 수정: A
보드는 1개의 LED와 2개의 50핀 커넥터 (JCC와 JDD) 로 구성되어 있습니다.80196 마이크로프로세서와 마이크로프로세서 및 프로그래밍 가능한 논리 장치에 의해 사용되는 명령어 및 펌웨어를 저장하는 여러 프로그래밍 가능한 읽기 전용 메모리 (PROM) 모듈을 갖추고 있습니다.이 정보는 삭제되고 새로운 버전으로 업데이트 될 수 있습니다.
DS200TCCBG1B는 GE가 선보인 DS200TCCBG1A의 직접 업그레이드입니다. 이 업그레이드 된 보드는 펌웨어 개선 및 향상된 구성 요소를 갖추고 있습니다.DS200TCCBG1A보다 더 높은 신뢰성을 제공합니다..
가스 터빈 발전소에서는 아날로그 I/O 채널이 부족하고 노후화된 보드의 고장이 빈번하게 발생했습니다.이 공장은 GE Mark V 제어 시스템의 DS200TCCBG1A 확장판을 R5 랙에 배치했습니다., 기존 단말 블록과 결합하면 원래 시스템과 원활하게 통합되는 동안 온도 및 전기 매개 변수 모니터링 기능을 확장합니다.
업그레이드 후, 매개 변수 획득 커버리지는 95% 이상 증가, 열 효율은 약 1.2% 향상, 문제 해결 시간은 약 40% 감소,그리고 후기비용은 약 60% 감소했습니다..
| 브랜드 이름 | 제너럴 일렉트릭 |
|---|---|
| 모델 | DS200TCCBG1A |
| 카탈로그 | 마크 V |
| 총중량/운송중량 | 20.2파운드 / 35.2온스 / 1kg |
| 패키지 크기 | 16cm x 16cm x 12cm |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 선행 시간 | 재고 중 |
| 항구 | 시아멘 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 5000달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
| 택배 파트너 | DHL, UPS, TNT, FedEx 및 EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/베이리 INFI 90
- 벤틀리 네바다: 3500/3300 시스템
- GE: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200 시리즈
- 하니웰: TDC 2000/TDC3000/TPS/보안 시스템
- 슈나이더: 퀀텀 140 시리즈
- 시멘스: MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR 시리즈
- 우드워드: 505/505E/9905/2301D-ST 시리즈
- 요코가와: CS3000 시스템
- 앨런 브래들리: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 시리즈
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
DHL, UPS, TNT, FedEx 및 EMS를 통해 시아멘 항구에서 즉시 배송 할 수 있습니다.
경쟁력 있는 가격과 전문적인 서비스를 위해 지금 우리에게 이메일을 보내십시오!

