-
라마트우리의 최고의 공급 업체이자 친구인 Brown Luo, 그녀의 사려 깊은 서비스에 감사드립니다! 우리는 그런 좋은 회사와 명예 협력합니다! -
Linda Velichova우리는 Sumset 국제 무역 협회와 협업, 한정 회사 많은 년. 그들은 우리의 좋은 파트너이며 항상 최고의 가격과 친절한 서비스를 제공합니다! -
Mohammed Khan삼세트 국제 무역회사, 한정 회사는 신뢰할 수 있는 파트너입니다, 우리는 그로부터 상품을 수입합니다. 좋은 품질의 제품과 적절한 서비스를 받고 있습니다. 그것은 우리의 오랜 협력자가 될 것입니다!
DS200NATOG2A 제너럴 일렉트릭 마크 V 스피드트로닉 전압 LCI 혁신 전압 피드백 보드
| 상표 | 제너럴일렉트릭 | 모듈 번호 | DS200NATOG2A |
|---|---|---|---|
| 목록 | 마크 5세 | 판매가 | $3500 |
| 상태 | 재고 있음 | 기원 | 미국 |
| 리드타임 | 3-5 영업일 | 보증 | 1년 |
| 무게 | 1KG | ||
| 강조하다 | 제너럴 일렉트릭 마크 V 스피드트로닉 보드,DS200NATOG2A 전압 피드백 보드,PLC 전압 피드백 보드 보증 |
||
DS200NATOG2A NATO 보드는 고정도 전압 피드백 제어가 필요한 까다로운 산업 환경에 설계 된 전압 피드백 스케일 보드입니다.
- 기능적 약자/약칭: NATO
- 부품별 설명서: GEI-100225
- 전압 피드백 스케일링 보드
- 레지스터 수: 4
- 변수: G2
The core function of this item is to use a high-precision resistor network to attenuate high-voltage AC/DC signals from an SCR (thyristor rectifier) or IGBT bridge arm into low-voltage isolated feedback signals (typically 0-10 V DC) that the control system can process, 따라서 주요 제어판이 전압 폐쇄 루프 제어 및 보호 계산을 수행 할 수 있습니다.
회로 보드에서 출력 신호는 20 핀 리본 커넥터에 연결 된 5 개의 선을 통해 전송됩니다.여러 개의 금속 산화물 바리스터 (MOVs) 가 입력 전압이 존재할 때 리본 회로 파열의 경우 과도한 출력 전압을 방지하기 위해 포함되어 있습니다.작동에 필요한 부하 저항은 NATOG2A 회로 보드에 있지 않고, 포함된 게이트 배포판에 위치합니다.
- 전력 생산: 가스 터빈 및 증기 터빈의 제어 시스템
- 전력 시스템: 전력 발전소 및 변속소에서의 흥분 및 변주 주파수 시스템
- 산업용 드라이브: 고전력 변주 주파수 드라이브 및 DC 속도 제어 시스템 (DC2000/FC2000 시리즈 등)
- 공정산업: 석유, 천연가스, 화학, 종이 및 광업 산업의 공정 제어
| 브랜드 이름 | 제너럴 일렉트릭 |
| 모델 | DS200NATOG2A |
| 카탈로그 | 마크 V |
| 총중량 | 20.2파운드 / 35.2온스 / 1kg |
| 패키지 크기 | 16cm x 16cm x 12cm |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 선행 시간 | 재고 중 |
| 항구 | 시아멘 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 3500달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 처리 시간 | 3-5 일 |
| 택배 파트너 | DHL, UPS, TNT, FedEx 및 EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/베이리 INFI 90
- 벤틀리 네바다: 3500/3300 시스템
- GE: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200 시리즈
- 하니웰: TDC 2000/TDC3000/TPS/보안 시스템
- 슈나이더: 퀀텀 140 시리즈
- 시멘스: MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR 시리즈
- 우드워드: 505/505E/9905/2301D-ST 시리즈
- 요코가와: CS3000 시스템
- 앨런 브래들리: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 시리즈
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
DHL, UPS, TNT, FedEx 및 EMS를 통해 시아멘 항구에서 즉시 배송 할 수 있습니다.

