모든 제품
-
라마트우리의 최고의 공급 업체이자 친구인 Brown Luo, 그녀의 사려 깊은 서비스에 감사드립니다! 우리는 그런 좋은 회사와 명예 협력합니다! -
Linda Velichova우리는 Sumset 국제 무역 협회와 협업, 한정 회사 많은 년. 그들은 우리의 좋은 파트너이며 항상 최고의 가격과 친절한 서비스를 제공합니다! -
Mohammed Khan삼세트 국제 무역회사, 한정 회사는 신뢰할 수 있는 파트너입니다, 우리는 그로부터 상품을 수입합니다. 좋은 품질의 제품과 적절한 서비스를 받고 있습니다. 그것은 우리의 오랜 협력자가 될 것입니다!
키워드 [ abb automation ] 경기 1324 상품.
Invensys Triconex 9771-210 아날로그 입력 터미널 보드, 16개의 구성 가능한 전류 입력 채널, 0-5 VDC 입력 범위 및 IP66 보호 등급
| 상표: | 인벤시스 트리콘엑스 |
|---|---|
| 제품 번호: | 9771-210 |
| 판매 가격: | 300달러 |
Invensys Triconex 9563-810 디지털 입력 모듈, 24V AC/DC 16포인트 및 1A 슬로우 퓨즈 보호
| Brand: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Product Number: | 9563-810 |
| Sales Price: | $300 |
9662-610 Invensys Triconex 터미널 모듈 패널, Tricon 애플리케이션의 안전 계장 시스템용 IP20 보호 기능
| 상표: | 인벤시스 트리코넥스 |
|---|---|
| 제품번호: | 9662-610 |
| 판매가: | $300 |
3625A Invensys Triconex 디지털 출력 모듈, 32개 출력 신호, 16-32 VDC 전압 범위, 3625 모듈과 완벽 호환
| 상표: | 인벤시스 트리코넥스 |
|---|---|
| 제품번호: | 3625A |
| 판매가: | $4200 |
330780-91-00 벤틀리 네바다 3300 XL 11mm Proximity Transducer 시스템 DIN 레일 장착 및 기계 상태 모니터링을 위한 RFI/EMI 면역
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 제품번호: | 330780-91-00 |
| 판매가: | $ 700 |
벤틀리 네바다 3500/50M 286566-02 타코미터 모듈 2채널 속도 모니터링 설정점 경보 기계 상태 모니터링
| 상표: | 벤틀리 네바다 |
|---|---|
| 모듈 Numeber: | 3500/50M 286566-02 |
| 목록: | 3500/50M |
GE DS200ADG1H1A 정전기 민감 보드, OEM 시스템 설정, 기능 약어 ADGI, 하위 호환성
| 상표: | 제너럴 일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 Numeber: | DS200ADG1H1A |
| 목록: | 마크 v |
DS200CPCAG1A General Electric 컨택터 파일럿 보드 (Mark V 시리즈용) 신뢰성 PCB
| 상표: | 제너럴 일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 Numeber: | DS200CPCAG1A |
| 목록: | 마크 v |
IS420UCSCH1B General Electric Quad Core UCSC 컨트롤러, 6개의 이더넷 포트 및 Mark VIe 시스템용 표면 실장 설계
| 상표: | 제너럴일렉트릭 |
|---|---|
| 모듈 번호: | IS420UCSCH1B |
| 목록: | 마크 VI |

